SINO-TIBET

Lot 124
Estimation :
500 - 700 EUR
SINO-TIBET
Flacon tabatière en jade blanc céladonné insérée dans une monture en argent à décor émaillé et filigrané, et incrustée de cabochons de corail et turquoise. H. 8 cm 中国十九世纪 青白玉包银鼻烟壶
Mes ordres d'achat