XIXE SIÈCLE

Lot 98
400 - 600 EUR
Résultat : 3 900 EUR

XIXE SIÈCLE

Pintadine finement sculptée de dauphins, carpes, cornes d'abondance et feuillages de forme baroque.
(Percé en son centre 中心有洞)
L. 23,5 cm
中国十九世纪 海洋图案朱贝雕
Mes ordres d'achat