Lot 92
Estimation :
600 - 800 EUR
Bassin rituel en bronze signé par le magistrat d'un comté Zhang Shu Fan sur son socle en bronze doré. H. 25.5 cm 中国十九世纪末-二十世纪初 铜鼎
Mes ordres d'achat