XIXE SIÈCLE

Lot 69
300 - 400 EUR
Résultat : 390 EUR

XIXE SIÈCLE

Paire de petits godets de lettré en forme de coloquinte en céramique émaillé jaune, des cigales et rinceaux feuillagés en relief complètant le décor.
(Petites égrenures 磨损)
H. 11 cm
中国十九世纪黄釉葫芦形瓶一对
Mes ordres d'achat