Lot 63
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 462EUR
Lot de cinq objets de lettrés en biscuit et émail bleu turquoise, comprenant trois porte-baguettes à encens en forme de lions et bouddhaï, un vase Cong orné des bagua et du taiji, et un vase balustre. (Petites égrenures, restauration au col du vase Cong) H. 6 cm; 6,5 cm; 14 cm et 14,5 cm 清康熙十八世纪 孔雀釉文人摆件五件
Mes ordres d'achat