XIXE SIÈCLE

Lot 60
Estimation :
1500 - 2000 EUR

XIXE SIÈCLE

Paire de vases en porcelaine à décor des huit immortels traversant le fleuve. (Fêle sur le col d'un des vases, usures des émaux)
H. 43 cm
?????? ??????????
Mes ordres d'achat