FIN XIXE SIÈCLE

Lot 45
300 - 400 €
Résultat : 520 €

FIN XIXE SIÈCLE

Vase balustre en porcelaine à décor d'une déesse du printemps émanant d'une fleurs de lotus.
H. 37 cm
中国十九世纪末 粉彩仕女赏花罐
Mes ordres d'achat