FIN XIXE SIÈCLE

Lot 21
600 - 800 €
Résultat : 937 €

FIN XIXE SIÈCLE

Vase en céramique craquelé beige fond percé. Deux têtes de lions sur la panse.
底打洞
H. 24 cm
仿哥窑瓶
Mes ordres d'achat