XVIIIE SIÈCLE

Lot 16
300 - 500 €
Résultat : 1 040 €

XVIIIE SIÈCLE

Potiche balustre en porcelaine et émail bleu poudré, à décor rehaussé d'or de fleurs et rinceaux de lotus.
(Couvercle manquant 盖遗失)
H. 34,5 cm
中国十八世纪 蓝釉莲纹罐
Mes ordres d'achat