Commode à léger ressaut en placage de bois... - Lot 85 - Aguttes

Lot 85
Estimation :
300 - 600 EUR
Commode à léger ressaut en placage de bois marqueté aux attributs de la musique. Plateau de marbre brèche De style Louis XVI - XIXème siècle L: 125 cm
Mes ordres d'achat