Camille GORLIER (XIXème siècle) Nature... - Lot 36 - Aguttes

Lot 36
Estimation :
500 - 700 EUR
Camille GORLIER (XIXème siècle) Nature morte au bouquet Huile sur toile, signée et datée en bas à droite 115 x 94 cm (rentoilage, quelques manques)
Mes ordres d'achat