Paravent à quatre panneau en bois noirci... - Lot 27 - Aguttes

Lot 27
Estimation :
600 - 800 EUR
Paravent à quatre panneau en bois noirci à décor floral ajouré. L'intérieur des panneaux en laque et incrustation d'ivoire, os et nacre à décor de volatiles dans des branchages XIXème siècle H: 180 - L: 65 - P: 3 (grandes feuilles) H: 180 - L: 61 - P: 3 (petites feuilles)
Mes ordres d'achat