MULLER FRERES Lustre à structure en métal... - Lot 18 - Aguttes

Lot 18
Estimation :
400 - 500 EUR
MULLER FRERES Lustre à structure en métal martellé à décor de feuilles de vignes à trois bras de lumière, la vasque en verre marmoréen orangé et blanc Signé (sur la vasque) D: 60 cm
Mes ordres d'achat