Pierre Paul GIRIEUD (1876-1948) Femme nue... - Lot 13 - Aguttes

Lot 13
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Pierre Paul GIRIEUD (1876-1948) Femme nue allongée Huile sur panneau de bois, signée en bas à droite et datée 1926 48 x 69 cm
Mes ordres d'achat