Console formant commode en acajou et placage... - Lot 10 - Aguttes

Lot 10
Estimation :
30 - 50 EUR
Console formant commode en acajou et placage d'acajou ouvrant à quatre tiroirs sur deux rangs. Poignées de tirage en laiton doré. Pieds fuselés et cannelés à bagues. Travail anglais du début du XIXe siècle H: 76 - L: 120 P: 50 cm (usures au verni)
Mes ordres d'achat