LOT de 3 montres de dame ZENITH en acier. ZENITH... - Lot 130 - Aguttes

Lot 130
Estimation :
400 - 500 EUR
LOT de 3 montres de dame ZENITH en acier. ZENITH en or 18K poids brut 12,4 gr. ARIS en or blanc serti de petits diamants poids brut 9,1 gr. Vendues en l'état.
Mes ordres d'achat