ANONYME VERS 1920

Lot 125
Estimation :
300 - 400 EUR
ANONYME VERS 1920
Modèle de dame joaillerie en platine. Cadran argenté, chiffres arabes, aiguilles Breguet. Mouvement mécanique, ne fonctionne pas. Bracelet tissus cordonet. La lunette est sertie de petits diamants. Les anses articulées forment des motifs sertis de petits diamants. Poids brut 16 gr. Dim 15x40 mm.
Mes ordres d'achat