SAROUK ( Perse) 1ère partie du XXème Champ... - Lot 24 - Aguttes

Lot 24
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 130EUR
SAROUK ( Perse) 1ère partie du XXème Champ ivoire à décor floral en polychromie Densité environ 8000 noeuds dm² 207 x 128 cm (franges effrangées, usure en lisière)
Mes ordres d'achat