JONONE (Né en 1963)

Lot 140
Estimation :
50000 - 70000 EUR
Résultat : 65 000EUR
JONONE (Né en 1963)
I Can't Sleep, 2012 Encre et Acrylique sur toile, signée, datée et titrée au dos 200 x 300 cm - 78 ¾ x 118 1/8 in. Ink and acrylic on canvas, signed, dated and titled on reverse
Mes ordres d'achat