JONONE (NÉ EN 1963)

Lot 140
50 000 - 70 000 EUR
Résultat : 65 000 EUR

JONONE (NÉ EN 1963)

I Can't Sleep, 2012
Encre et Acrylique sur toile, signée, datée et titrée au dos
200 x 300 cm - 78 ¾ x 118 1/8 in.

Ink and acrylic on canvas, signed, dated and titled on reverse
Mes ordres d'achat