JONONE (NÉ EN 1963)

Lot 139
60 000 - 80 000 EUR
Résultat : 76 700 EUR

JONONE (NÉ EN 1963)

Chapsters Giving Life, 2012
Encre et Acrylique sur toile, signée, datée et titrée au dos
200 x 400 cm - 78 ¾ x 157 ½ in.

Ink and acrylic on canvas, signed, dated and titled on reverse
Mes ordres d'achat