JONONE (NÉ EN 1963)

Lot 136
9 000 - 13 000 EUR
Résultat : 16 900 EUR

JONONE (NÉ EN 1963)

GMT 153rd street, 2017
Acrylique sur toile, signée, titrée et datée au dos
85,5 x 85,5 cm - 33 ½ x 33 ½ in.

Acrylic on canvas, signed, titled and dated on reverse
Mes ordres d'achat