VICENTE DE REGO MONTEIRO (1899-1970)

Lot 84
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 170EUR
Personnage, 1959 Aquarelle sur papier, signée et datée en bas à droite 38,5 x 26,7 cm - 15 1/8 x 10 1/2 in Watercolour on paper, signed and dated lower right
Mes ordres d'achat