Vincenzo VOLPE (1855-1929)

Lot 50
Estimation :
4500 - 6000 EUR
Vincenzo VOLPE (1855-1929)
Scène de famille, Naples 1889 Huile sur toile, signée, située et datée 1889 en bas à droite et annotée "Napoli" 65.5 x 90 cm - 25 3/4 x 35 1/2 in Oil on canvas, signed, situated and dated 1989 lower right, and annotated "Napoli" Restaurations anciennes
Mes ordres d'achat