GAO QIANG (NÉ EN 1962) 高强

Lot 40
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 600EUR
GAO QIANG (NÉ EN 1962) 高强
The President's Meditation N°7, 2004 Acrylique sur toile, signée et datée en bas à droite, contresignée et datée au dos 89,8 x 99,8 cm - 35 3/8 x 39 ¼ in. Acrylic on canvas, signed and dated lower right, countersigned and dated on reverse PROVENANCE: Galerie Albert Benamou, Paris Collection privée, Paris BIBLIOGRAPHIE:  Cette oeuvre est répertoriée dans les archives de l'artiste sous le numéro 2018 000004 Un certificat rédigé par l'artiste, datant du 04/10/2018, sera remis à l'acquéreur
Mes ordres d'achat