CHU TEH-CHUN (1920-2014) 朱德群

Lot 38
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 3 900EUR
CHU TEH-CHUN (1920-2014) 朱德群
Sans titre, 1960 Gouache sur carton d'invitation de la galerie H. Le Gendre en 1960, signée en haut à gauche. Avec l'enveloppe d'origine libellée à Monsieur Corneille, 81, rue Broca, Paris XIII 11 x 16,5 cm - 4 ¼ x 6 ½ in. Gouache on a 1960 H. Le Gendre gallery invitation card, signed upper left. Coming with its envelope addressed to Monsieur Corneille, 81 rue Broca, Paris XIII PROVENANCE: Ancienne collection Pierre Corneille, Paris
Mes ordres d'achat