HENRY JOUBIOUX (1924-1986)

Lot 32
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 650EUR
HENRY JOUBIOUX (1924-1986)
Pagodes Wat-Khéo, nord Laos Deux huiles sur toile, signées, l'une contresignée et située au dos 31 x 40.5 cm - 12 1/4 x 16 in Two oils on canvas, signed, one countersigned and situated on the back
Mes ordres d'achat