LE PHO (1907-2001) 黎谱

Lot 26
Estimation :
15000 - 20000 EUR
Résultat : 41 600EUR
LE PHO (1907-2001) 黎谱
Maternité Huile sur toile, signée en bas à gauche 61 x 46 cm - 24 x 18 1/8 in Oil on canvas, signed lower left PROVENANCE: Acquis auprès de l'artiste et conservé depuis Collection privée, Paris
Mes ordres d'achat