LE PHO (1907-2001) 黎谱

Lot 25
Estimation :
10000 - 15000 EUR
Résultat : 24 700EUR
LE PHO (1907-2001) 黎谱
Bouquet champêtre Huile sur soie, signée en bas à droite 45 x 26 cm - 17 ¾ x 10 ¼ in. Oil on silk, signed lower right PROVENANCE: Galerie Romanet, Paris Collection privée, Paris
Mes ordres d'achat