VU CAO DAM (1908-2000)

Lot 23
Estimation :
20000 - 30000 EUR
VU CAO DAM (1908-2000)
Portrait d'une amie Encre, couleurs et technique mixte sur soie, signée en bas à gauche. Dans le cadre d'origine réalisé par l'artiste 55 x 45 cm - 21 5/8 x 17 3/4 in Ink, color and mixed media on silk, signed lower left PROVENANCE: Offert par l'artiste et conservé depuis Collection privée, France
Mes ordres d'achat