MAI trung THU (1906-1980)

Lot 13
Estimation :
15000 - 20000 EUR
Résultat : 24 700EUR
MAI trung THU (1906-1980)
Jeune fille au châle jaune, 1970 Encre et couleurs sur soie, signée et datée en bas à droite Dans le cadre d'origine fait par l'artiste 17.5 x 10.5 cm - 6 7/8 x 4 1/8 in Ink and color on silk, signed and dated lower rightIn its original frame, made by the artist
Mes ordres d'achat