LIN FENGMIAN (1900-1991) 林风眠

Lot 3
10 000 - 15 000 EUR
Résultat : 13 000 EUR

LIN FENGMIAN (1900-1991) 林风眠

Jeunes femmes à la pêche
Aquarelle et encre sur papier, signée en bas à droite
36 x 34,5 cm à vue - 14 1/8 x 13 1/2 in

Watercolor and ink on paper, signed lower right

PROVENANCE PRÉSUMÉE:
Collection Pierre Corneille
Mes ordres d'achat