LIN Fengmian (1900-1991) 林风眠

Lot 1
Estimation :
200000 - 250000 EUR
Résultat : 309 840EUR
LIN Fengmian (1900-1991) 林风眠

La lanterne de Lotus

Gouache sur papier, signée en bas à gauche

69 x 66 cm - 27 1/8 x 26 in.

Gouache on paper, signed lower left

PROVENANCE

Collection privée, Paris

PA2021

Mes ordres d'achat