COLLIER PERLES FINES

Lot 39
Estimation :
18000 - 22000 EUR
Résultat : 125 000EUR
COLLIER PERLES FINES

Deux rangs de 50 et 47 perles fines en légères chutes (plus 1 perle de culture).

Important fermoir en or 18K (750) serti de diamants de taille ancienne.

Pb.: 65.25 gr

Accompagné d'un certificat LFG N°363950 attestant:

Perles fines - eau de mer et précisant la position de la perle de culture.

Diam: 5.4 x 9.6 mm env.

A natural pearl and one cultured pearl, diamond, gold and necklace.

BIJ2021

Mes ordres d'achat