WIESE

Lot 9
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 4 160EUR
WIESE
QUATRE BOUTONS Or jaune 18K (750) ciselé. Fin XIXe Signé et poinçon de maître. Diam.:3.5 cm env - Pb.: 93.1 gr A gold buttons, signed and stamped.
Mes ordres d'achat