MAUBOUSSIN

Lot 90
Estimation :
400 - 600 EUR
MAUBOUSSIN
Bague en or gris 18k (750) sertie d'une améthyste taille coussin dans un entourage de rubis calibrés. Signée et numérotée. Dans son écrin. Tour de doigt: 51 Pb; 5,50 gr
Mes ordres d'achat