VAN CLEEF & ARPELS

Lot 89
Estimation :
1900 - 2200 EUR
VAN CLEEF & ARPELS
Bracelet "Alhambra" en or gris 18k (750) Signé et numéroté BL54099 Long: 18 cm
Mes ordres d'achat