PIAGET

Lot 79
Estimation :
600 - 800 EUR
PIAGET
"Possession" Paire de clips d'oreilles en or jaune 18k à demi torsadé. Signée et numérotée. Pochette. Long. : 2.5 cm env. Pb.: 23gr
Mes ordres d'achat