Elément en or jaune 18k (750) et argent (<800)... - Lot 41 - Aguttes

Lot 41
Estimation :
350 - 450 EUR
Résultat : 4 550EUR
Elément en or jaune 18k (750) et argent (<800) à décor émaillé polychrome et serti de diamants de taille ancienne. Travail francais. Epoque XIXème Manque d'émail et tige au dos Long: 8 cm Pb: 24,90 gr
Mes ordres d'achat