Elément monté en pendentif en or jaune 18k... - Lot 39 - Aguttes

Lot 39
Estimation :
800 - 1000 EUR
Elément monté en pendentif en or jaune 18k (750) serti de perles et diamants de taille ancienne. Avec sa chaine. Travail francais Epoque XIXème Système pour pendentif en métal. Haut: 8,5 cm Pb: 22 gr
Mes ordres d'achat