Bracelet rigide en or jaune 18k (750) ciselé... - Lot 37 - Aguttes

Lot 37
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 875EUR
Bracelet rigide en or jaune 18k (750) ciselé et orné d'un motif central serti de petites perles et de diamants de taille ancienne. Travail français. Epoque XIXème Pb: 36,80 gr
Mes ordres d'achat