Lot 34
5 000 - 8 000 €

Bague chevalière en or jaune 18k (750) ajouré sertie au centre d'un diamant de taille ancienne.
Poids du diamant: env 2,50 cts
Tour de doigt: 55
Pb: 11,30 gr
Mes ordres d'achat