VAN CLEEF & ARPELS

Lot 31
Estimation :
3500 - 4500 EUR
Résultat : 7 540EUR
VAN CLEEF & ARPELS
Paire de boucles d'oreille "Anémones" en or jaune 18k (750) sertie de diamants de taille brillant. Signée et numérotée. poinçon de maître Pery et Fils. Vers 1962 Haut: 2,6 cm Pb: 23,52 gr
Mes ordres d'achat