VAN CLEEF & ARPELS

Lot 31
3 500 - 4 500 €
Résultat : 7 540 €

VAN CLEEF & ARPELS

Paire de boucles d'oreille "Anémones" en or jaune 18k (750) sertie de diamants de taille brillant.
Signée et numérotée. poinçon de maître Pery et Fils.
Vers 1962
Haut: 2,6 cm
Pb: 23,52 gr
Mes ordres d'achat