CARTIER

Lot 250
Estimation :
1500 - 1800 EUR
CARTIER
Collier "sorbet" en or gris 18k (750) serti de rubis, tourmaline, quartz rose, citrines et diamants. Signé Pb.:7gr
Mes ordres d'achat