Broche "hibou" en or jaune 18k (750) ciselé... - Lot 243 - Aguttes

Lot 243
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 598EUR
Broche "hibou" en or jaune 18k (750) ciselé et serti de deux petites émeraudes pour les yeux. Haut.:3.2 cm env. Pb.: 9.3gr
Mes ordres d'achat