Bague en or jaune 18K (750) et platine (950)... - Lot 234 - Aguttes

Lot 234
Estimation :
1400 - 1600 EUR
Résultat : 1 690EUR
Bague en or jaune 18K (750) et platine (950) sertie d'une émeraude ovale dans un entourage de diamants de taille ancienne. Tour de doigt: 56 Pb.: 7.6gr
Mes ordres d'achat