JEAN VENDOME

Lot 217
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Résultat : 1 950EUR
JEAN VENDOME
Bague composée d'un fil d'or jaune torsadé serti de lignes de diamants et rehaussé de deux tourmalines vertes. Poinçon de maître. Pb.:13.2gr Tour de doigt.:52
Mes ordres d'achat