BULGARI

Lot 208
Estimation :
1500 - 1800 EUR
BULGARI
Bracelet gourmette plate en or jaune 18K (750) rythmé de liens sertis d'un diamant baguette. Signé. Long.:17 cm Pb.: 28.00gr
Mes ordres d'achat