BULGARI

Lot 207
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 585EUR
BULGARI
Bague "toi et moi" en or jaune 18K (750) sertie de cabochon d'améthyste et topaze soulignés de godrons. Signée. Tour de doigt: 52 Pb.: 13.8gr
Mes ordres d'achat