CARTIER

Lot 172
Estimation :
450 - 600 EUR
Résultat : 390EUR
CARTIER
Bague "jonc" en or jaune 18k (750). Signée et numérotée. Tour de doigt: 53 - Pb.: 13.2gr
Mes ordres d'achat